«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 30 октября 2017: Яббаров представил доказательства обмана Гозиас; Татьяна Африкантова опять опозорилась

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 30 октября 2017: Яббаров представил доказательства обмана Гозиас; Татьяна Африкантова опять опозорилась
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Илья Яббаров обнародовал серьезные доказательства обмана Александры Гозиас, а сама девица должна теперь вернуть ему долг. Татьяна Африкантова своей выходкой во время съемок снова опозорилась.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 30 октября 2017: Илья Яббаров представил доказательства обмана Гозиас



Конфликт между бывшими участниками «Дома 2» Александрой Гозиас и Ильей Яббаровым длится уже несколько недель. Оба доказывают, что правы, однако пока дело ограничивается только словами без каких-либо подтверждений, а зрители им не верят. Однако на днях Илья опубликовал голосовые сообщения, и теперь Саша, скорее всего, вынуждена будет оправдываться и возвращать ему долг.

Напомним, Александра выбивает из бывшего коллеги долг в сумме 200 тыс рублей, а тот утверждает, что, наоборот, Гозиас ему должна деньги.

Яббаров сводил девушку с рекламодателями, и за это она обязывалась платить Илье 40% этих доходов. Но выполнять обязательства Саша не стала, зато транжирила деньги направо и налево. Впрочем, Гозиас заявляла, что никаких договоренностей с Яббаровым не было. Тем не менее, после публикации голосовых сообщений все поняли, что девица должна рассчитаться.
В то же время некоторые зрители «Дома 2» по-прежнему убеждены, что два бывших коллеги просто сговорились и продолжают этот скандал, чтобы поднять собственные рейтинги и увеличить количество подписчиков.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 30 октября 2017: Татьяна Африкантова опять опозорилась на ток-шоу



Во время ток-шоу «Дома 2» Татьяна Африкантова опять умудрилась опозорить дочь, решив опять применить технику ковшика своей разработки. Участие в это принимал Андрей Черкасов, который стал смущаться, когда Татьяна Владимировна стала его трогать везде.

Все помнят, что еще Стелла Мунас была недовольна притязаниями возрастной участницы к Андрею. Во время этой процедуры дочь Марина была вынуждена отворачиваться. Поклонникам осталось только посочувствовать бедной участнице, ведь ей зачастую стыдно из-за поведения родительницы в общественных местах. Чего только поездка в Дубай стоит.

Как отметили зрители «Дома 2», Африкантовой приходится краснеть из-за матери. Обрушили критику и на Черкасова, который наверняка знал, чем обернется выходка Африкантовой-старшей.

Стоит отметить, что большая часть телезрителей возмущается выходками Татьяны Владимировны во время съемок. По мнению публики, она готова буквально на все, чтобы опять иметь доступ к дармовому проектному холодильнику. Ради этого она пожертвовала даже дружбой с Ольгой Васильевной.