Уитни Хьюстон изнасиловала старшая сестра: в Каннах шокированы документальным фильмом о певице

Уитни Хьюстон изнасиловала старшая сестра: в Каннах шокированы документальным фильмом о певице

В Каннах презентовали новый документальный фильм, посвященный легендарной американской певице Уитни Хьюстон. В нем раскрываются печальные подробности ее биографии.

Канны шокировали общественность фильмом о жизни Уитни Хьюстон. Детали этих страниц биографии раскрываются в документальном фильме «Whitney», который показали на Каннском кинофестивале. Режиссер фильма Кевин Макдональд собрал данные о жизни певицы, взяв интервью у ее родственников. В ходе бесед ему и поведали: Уитни Хьюстон была  изнасилована в детстве. Над ней надругалась родственница, ее двоюродная сестра, Ди Ди Уорвик. Она была старше Уитни на 19 лет. Уорвик приставала не только к Уитни, но и к ее брату - Гэри Гарлонду-Хьюстону, сообщает Газета.ru.

Со слов Гарлонда-Хьюстона, этот случай действительно имел место быть, а говоря о Уитни, она действительно призналась ему в том, что произошло, однако, подробностей не раскрыла. По заверению других родственников певицы, например, ее тети, Уитни Мэри Джонс, эта тема была закрытой. Об этом старались не рапсространяться.

Сам режиссер поделился ощущением того, что с Уитни происходило что-то странное при жизни. Вполне возможно, странные отношения с сестрой могли повлиять на ее мировосприятие, пристрастие к наркотикам и трагическому концу жизни и карьеры.

Громкое заявление Гэри Хьюстона сейчас никто не может подтвердить или опровергнуть. Уитни Хьюстон скончалась в 2012 году от сердечной недостаточности, вызванной употреблением наркотического порошка. Ди Ди Уорвик умерла еще раньше, в 2008 году, и так же от наркотической зависимости. Стоит отметить, она так же имела некую популярность как сольная исполнительница, хотя и не добилась такой бешеной популярности, как ее кузина.

В 2015 году наркотики оборвали жизнь и дочери Уитни Хьюстон, 22-летней Бобби Кристины Браун.