Ольга Бузова довела до истерики участника «Дома-2» Мондезира Свет-Амура

Ольга Бузова довела до истерики участника «Дома-2» Мондезира Свет-Амура

Ольга Бузова довела до истерики участника «Дома-2» Мондезира Свет-Амура, который с криками покинул лобное место. Молодой мужчина обвинил ведущую в том, что она не дает ему и слова сказать, защищая Анастасию Ендальцеву.

Настоящий гром разразился недавно на Сейшельских островах. Участник телестройки с экзотической внешностью и не менее экзотическим именем Мондезир Свет-Амур закатил истерику и агрессивно высказался в адрес Ольги Бузовой.

Парень заявил, что Бузова постоянно поддерживает Ендальцеву а ему самому не дает возможности высказаться и доказать свою правоту.

По словам Мондезира, каждый раз на лобном Ольга Бузова оправдывает действия Анастасии. Получается, что Ендальцева всегда выглядит хорошо, и «только я плохой», возмущается темнокожий участник проекта.

Мондезир Свет-Амур говорил в резкой форме, демонстрируя свой вспыльчивый характер. Ольга Бузова пыталась с ним пререкаться, но не сумела его перекричать.

Нужно сказать, что Мондезир и Анастасия регулярно ссорятся. Их конфликты часто переходят в серьезные разборки, привлекая внимание публики. И что получится из этих отношений, покажет время.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 17 Май 2018 в 1:41 PDT


Подписывайтесь: