Бубачка Блюменкранц полетела с мамой Татой в Дубай

Бубачка Блюменкранц полетела с мамой Татой в Дубай

Бубачка Блюменкранц полетела в Дубай, о чем в Instagram рассказала ее мама Тата Блюменкранц. Маленькая девочка проведет на море несколько дней, и это будет ее первое в жизни путешествие. Тата и Валерий Блюменкранцы покинули «Дом-2» в день 14-й годовщины проекта. О своем добровольном уходе они поставили в известность еще за пару недель до этого события.

Покинув скандальную телестройку, семейство единогласно решило отдохнуть. И чтобы понежиться под лаковым дубайским солнышком, Тата и Бетти Блюменкранц отправились в отпуск.

Многим зрителям не понравилось, что папа Валерий не смог сопровождать своих девочек. Он по важным делам улетел в Одессу, и хейтеры даже подумали, что супруги поругались.

Между тем, мама Тата неустанно выкладывает в Сеть фото и видео, как маленькая Бетти проводит время в аэропорту. Судя по кадрам, малышка в основном спит.

Напомним, что ребенку нет еще и года. Но своим очарованием она успела покорить всех участников «Дома-2», а также обрела много поклонников в Сети, очарованных ее детской непосредственностью.
Подписывайтесь: