Светлана Лобода сделала намек на пол будущего ребеночка

Светлана Лобода сделала намек на пол будущего ребеночка

Светлана Лобода сделала заявление о своей беременности, заявив, что слухи о ней очень преувеличены. В то же время певица в своей публикации оставила знак, который ее поклонники восприняли как информацию о поле ее ребеночка.

Певица Светлана Лобода готовится стать мамой во второй раз и постепенно выходит на финальную стадию своего срока. Сейчас Светлана находится в США – именно там она проводит декретный отпуск и там же она будет рожать. Свой беременный животик певица уже не скрывает, но никаких подробностей о своем положении не рассказывает.


С недавних пор поклонники Лободы стали обсуждать роды Светланы, мол, артистка втайне уже стала мамой, но решила не раскрывать эту новость широкой аудитории. Также постоянно ходят разговоры об отце ребеночка Лободы. Светлана дает понять, что все эти разговоры не соответствуют действительности. Певица опубликовала пост, в котором призвала не верить всему, что о ней пишут:

«Слухи обо мне пока слишком преувеличены».

слухи обо мне пока слишком преувеличены????

A post shared by LOBODA? (@lobodaofficial) on May 16, 2018 at 8:00am PDT

Однако эта публикация имеет одну очень интересную особенность. Ее Светлана сопроводила эмодзи, в виде женского символа, как бы намекая, что у нее родится именно девочка. Естественно, утверждать, что Лобода станет мамой дочки, а не сына, нельзя, но этот момент вызвал бурные обсуждения поклонников.

котики, мне не грустно )))) мне оочень хорошо ?????????#wonderfultime

A post shared by LOBODA? (@lobodaofficial) on May 12, 2018 at 3:29am PDT