Ясновидящая Марианна Абравитова: «Светлана Лобода не вынашивает ребенка сама!»

Около месяца назад Светлана Лобода призналась, что ждет ребенка. Многие предполагают, что отцом будущего малыша Лободы является солист Rammstein, Тилль Линдеманн. Ясновидящая Марианна Абравитова опровергла данное мнение, более того, она уверена, что Лобода не вынашивает ребенка самостоятельно. Об этом специалист рассказала порталу Bimru.

 


На днях в Сети появились слухи о том, что Светлана Лобода родила ребенка. Однако чуть позже данная информация была опровергнута. Ясновидящая Марианна Абравитова уверена: Лобода родит на днях, у нее будет девочка. Также Абравитова утверждает, что отцом ребенка является не Тилль Линдеманн, как думают многие, а совершенно другой мужчина. Также Марианна уверена: некоторое время спустя певица встретит мужчину, с которым впоследствии узаконит отношения.

«Очень интересный расклад выпадает Светлане Лободе. То, что сейчас она беременная и должна родить, — информация на слуху. Я не отрицаю, что ребенок биологически ее, более того, я вижу, что это будет девочка. Ну вот то, что она рожает сама и вынашивает тоже, мнение мое и общественности явно разделилось. В настоящий момент ребенок еще не родился. Это произойдет на днях. Также могу предположить, что фактически в роддоме находится не Светлана. По раскладу вижу, что папа совершенно не солист группы Rammstein. Это вообще другой мужчина. После родов Лобода вернется к гастрольной деятельности. Никакой паузы в концертной деятельности я не вижу. Гастрольный график ее прописан с конца мая и очень плотно. Никакая женщина после родов  не сможет вернуться сразу к такой насыщенной жизни ни с точки зрения морали, ни с точки зрения физиологии. Посмотрим, как будет дальше развиваться эта история, но совсем скоро, думаю, все мы станем свидетелями весьма интересных событий. Позже Светлана встретит мужчину, за которого впоследствии выйдет замуж», — рассказала Абравитова нашим журналистам.

слухи обо мне пока слишком преувеличены????

A post shared by LOBODA? (@lobodaofficial) on May 16, 2018 at 8:00am PDT

Напомним, Светлана Лобода уже воспитывает дочь от предыдущих отношений. В данное время певица с дочерью живет в Штатах, где продолжает работать: снимает клипы, занимается режиссированием. Лобода пообещала своим поклонникам долго не засиживаться в декретном отпуске и намерена в июне вернуться к полноценной работе.

котики, мне не грустно )))) мне оочень хорошо ?????????#wonderfultime

A post shared by LOBODA? (@lobodaofficial) on May 12, 2018 at 3:29am PDT