Александр Гобозов разрыдался и встал на колени перед Ольгой Жариковой

Александр Гобозов разрыдался и встал на колени перед Ольгой Жариковой

Александр Гобозов высказался о своих чувствах к участнице «Дома-2» Ольге Жариковой в присутствии ведущей и коллектива телестройки. В порыве нахлынувших эмоций мужчина расплакался и опустился на колени перед Ольгой.

Александр Гобозов пытается построить отношения с Ольгой Жариковой. Оля оказалась той девушкой, на отношения с которой Саша действительно настроен очень серьезно после своего возвращения на «Дом-2». Но в последнее время между ними все чаще возникают ссоры и недопонимания.


Ввиду накопившихся проблем Гобозов не смог сдерживать свои эмоции. На недавнем обсуждении на лобном месте на Сейшелах Александр высказал все, что чувствует, и в какой-то момент даже разрыдался перед Ольгой, другими участниками реалити-шоу и ведущей Ольгой Бузовой.

Александр считает, что не заслужил того отношения к себе, которое проявляет Ольга. Гобозов даже встал перед Жариковой на колени в порыве нахлынувших эмоций. После того, как мужчина закончил эмоциональную речь, он в одиночестве удалился с обсуждения.

«Я столько раз перешагивал через свою гордость, потому что я люблю тебя. Я не понимаю, чем я заслужил это — чтобы об меня вот так вытирали ноги. Что я не так делаю? Ваше величество, простите, в ножках ползаю у вас. Что мне еще делать?», — говорил Гобозов.

Главное желание? и это ещё не предел?всем ? привет!!

A post shared by Моя жизнь. (@aleksandr.gobozov) on May 14, 2018 at 7:52am PDT

Жарикова не последовала вслед за Гобозовым, но, судя по его эмоциям, правильно сделала. Александру определенно нужно побыть одному.

Однажды тёплым вечером…??

A post shared by Моя жизнь. (@aleksandr.gobozov) on May 15, 2018 at 4:31pm PDT