Анастасия Смирнова показала, как выглядела в детстве

Анастасия Смирнова показала, как выглядела в детстве

Анастасия Смирнова сегодня пользуется популярностью благодаря участию в проекте «Холостяк» с Егором Кридом. На днях Смирнова показала, как она выглядела в детском возрасте.


Анастасия Смирнова не раз принимала участие в различных реалити-шоу. За ее плечами — участие в проектах «Каникулы в Мексике», «Дом-2». А недавно Смирнова пришла на шоу «Холостяк», чтобы бороться за сердце Егора Крида, однако ей не удалось попасть в финал.

Сегодня блондинку очень часто критикуют за непросто характер и крутой нрав, однако Смирнова не собирается строить из себя милашку и открыто называет себя, мягко говоря, «плохой девочкой». А на днях Анастасия удивила своих подписчиков милым детским фото. Как оказалось, много лет назад у Смирновой были шикарные светлые волосы, и она была очень похожа на куколку.

«Узнали? Это Я! Вы очень много раз просили показать себя в детстве, поэтому решила ещё раз выложить фотографию этой девчонки, с длинными русыми волосами, вечно улыбающаяся, с шумным и озорным характером, но с добрым сердцем. Никого не слушалась , была трудным ребёнком. Хотите ещё что-нибудь узнать из моего детства? Пишите вопросы, на самые интересные отвечу под следующей фоткой. (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)», — написала Смирнова под данным снимком.

Узнали ? ?? Это Я ! Вы очень много раз просили показать себя в детстве , поэтому решила ещё раз выложить фотографию этой девчонки, с длинными русыми волосами, вечно улыбающаяся, с шумным и озорным характером, но с добрым сердцем. Никого не слушалась , была трудным ребёнком? Хотите ещё что-нибудь узнать из моего детства ? Пишите вопросы, на самые интересные отвечу под следующей фоткой.

A post shared by Smirnova Anastasia (@smirnova_anastasia) on May 15, 2018 at 1:00pm PDT

Напомним, сегодня многие предполагают, что победу в «Холостяке» одержит Дарья Клюкина, которая не впервые приходит на данное шоу. В прошлом году она уже боролась за сердце актера Ильи Глинникова, правда, покинула проект из-за того, что не испытывала чувств к Глинникову.

#UPD: победительниц уже выбрала! Вам понравился мой новый оттенок в сториз, как и мне ?? Это новая помада от L’Oreal Paris Color Riche Shine в оттенке Color Hype 464. Хотите я подарю вам мое французское настроение? Предлагаю устроить конкурс: — вы отмечаете под этим постом свою подругу, а я выберу 10 победителей и их подруг завтра в прямом эфире. #включиблескнамаксимум @lorealmakeup

A post shared by Дарья Клюкина (@klyukina_d) on May 6, 2018 at 5:53am PDT