«Два д**ила — это сила»: соцсети высмеяли заявление главарей боевиков

«Два д**ила — это сила»: соцсети высмеяли заявление главарей боевиков

Главарь «ДНР» Александр Захарченко во время визита в оккупированный Луганск заявил, что Донбасс всегда был неделим, а «ДНР» и «ЛНР» — это два братских «государства».

В свою очередь главарь ОРЛО Леонид Пасечник отметил, что главная цель боевиков — это интересы народа «республики»: «Мы должны восстановить экономику для того, чтобы Украина нам завидовала».

Соцсети возмущенно отреагировали на заявления главарей боевиков: «Клоуны, какая республика и какое государство? Какие Люди? Не смешите», «Захарченко так разжирел, что ему теперь не до народа», «Постановка, смешно и противно, ни одному их слову не верю», «Угробили Донбасс, тв**и», «Два д**ила — это сила», «Россияне, я житель Луганска, я вас просто умоляю, заберите а**й всех этих у**юдков в Россию. Уже просто нет сил на все это смотреть. В городах полный беспредел! Все разворовывается», «Идиотизм», «Сбор блатных и шайка нищих», «Два преступника, судить. Ничего, ВСУ близко, от ответа не уйдете», «Один уже наобещал. Теперь прячется в России под присмотром Суркова и пикнуть боится».


Видео: