Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина стала блогером

Звезда «Холостяка» Дарья Клюкина стала блогером

Дарья Клюкина, участница двух последних сезонов шоу «Холостяк», покоряет новую нишу современного шоу-бизнеса – снимает влоги для своего нового канала на YouTube. Первое авторское видео Даши вызвало большой ажиотаж и получило положительные отзывы пользователей.

Привлекательная модель Дарья Клюкина широко прославилась после того, как стала участницей двух подряд сезонов шоу «Холостяк», с Ильей Глинниковым и Егором Кридом. У Даши много поклонников, но также и много критиков: скептики считают, что она пришла на ТНТ ради порции пиара.


Глупо было бы отрицать, что появление в реалити-шоу существенно повысило популярность Клюкиной. В доказательство этого Даша начала осваивать новую нишу шоу-бизнеса – влоги. Дарья начала вести собственный видеоблог на YouTube. Ее канал называется очень примечательно – «Klukva Blog», а первое видео Клюкиной посвящено ее путешествию по европейским городам.

Ссылочка на видео моего первого влога уже в шапке профиля! ??? Здесь жду от вас темы, которые хотите видеть в блоге ?? Бьюти? Фэшн? Вопрос-ответ? Путешествия? Буду рада конструктивным комментариям и советам ??? #dashaklukina #дашаклюкина #klukvablog #youtube

A post shared by Дарья Клюкина (@klyukina_d) on May 14, 2018 at 12:21pm PDT

Первый влог Даши собрал уже около 35 тыс. просмотров за первые сутки, а количество подписчиков ее канала уже равно 13 тысячам. Положительных оценок дебютного видео Дарьи в настоящее время ровно в тысячу раз больше, чем дизлайков.

Как вчера сказала моя подруга, чем же кормили вас на Урале, что получились такие красотки ? А если серьёзно, я безумно горжусь @diana_korkunova! Красивая, талантливая и успешная!!! ? Кстати, фотограф @charykova с Урала, и тоже невероятно красива?

A post shared by Дарья Клюкина (@klyukina_d) on May 14, 2018 at 1:09am PDT