155-килограммовая модель Тесс Холидей напугала жуткими образами

155-килограммовая модель Тесс Холидей напугала жуткими образами

Тесс Холидей, известная своей непримиримой борьбой со стереотипами в отношении полных женщин, основательно подготовилась к Хэллоуину. 155-килограммовая модель подготовила к празднику несколько жутких образов, которые и предоставила на суд поклонников.

Холлидей, как девушка, лишенная комплексов, относящихся к весу тела и фигуре, примерила на себя новые роли в преддверии Дня всех святых. Образы ведьм, троллих и других сказочных персонажей Тесс показала на своей странице в социальной сети, чем предсказуемо вызвала восторг своих многочисленных поклонников, а особенно, поклонниц. Холлидей для них символ естественной женской красоты, которая всегда найдет своих ценителей.

Модель не стесняется подписывать свои снимки, казалось бы самоуничижительными фразами, в которых присутствуют такие слова, как «толстая», «глобальная» и так далее, чем буквально «крадет сердца» своих фанатов. Напомним, нынешней весной Тесс пожаловалась на таксиста сервиса Uber, который принялся ее поучать и давать советы по здоровому питанию, диетам и занятиям спортом. Холлидей посоветовала водителю следить за своей фигурой и заявила, что никогда больше не воспользуется этим сервисом.