Гуф признался в любви Кети Топурия на новом видео

Гуф признался в любви Кети Топурия на новом видео

Гуф публично признался в любви к Кети Топурия. В сети Instagram появился ролик, на котором рэпер лаконично рассказывает о своих чувствах к исполнительнице. На ролике Гуф едет за рублем своего автомобиля, а на боковом сидении находится сама Кети Топурия. В начале видео слова рэпера обрываются, ввиду чего певица переспрашивает его. Гуф отвечает, что любит ее. Данный ролик вызвал массу положительных эмоций среди пользователей Instagram, но новость об отношениях артистов не стала удивительной.

Несколькими месяцами ранее Гуф и Кети Топурия отправились на отдых вдвоем. Поклонники уже тогда начали подозревать, что у пары начался роман, но сам рэпер, относительно недавно расставшийся с супругой, опровергал слухи. Топурия также развелась с мужем недавно, ввиду чего была готова к новым отношениям.

Среди поклонников артистов нашлись и те, кто не поверил в слова Гуфа. По мнению фанатов, таким методом артист просто решил привлечь к себе внимание, которое начало постепенно угасать после его участия в Versus. Топурия не стала комментировать сведения о романе с рэпером, просто продолжив выкладывать совместные с ним фотографии.

Публикация от PE?PLETALK.RU (@peopletalkru) 14 Май 2018 в 5:28 PDT


Подписывайтесь: