Дочь Любови Успенской не хочет выходить замуж

Дочь Любови Успенской не хочет выходить замуж

Татьяна Плаксина, дочь знаменитой исполнительницы шансона, не планирует выходить замуж. Вместо этого у нее в планах переехать в Израиль.

Поклонникам известной певицы Любови Успенской, как никому другому, известна любовь звезды к своей дочери – Татьяне Плаксиной. Известно, что к рождению единственной наследницы Любовь готовилась очень долго, родив ее в 35 лет. Как и любая любящая мать, артистка хочет для своего чада самого лучшего и поддерживает любое решение дочери. К сожалению, маме с дочкой редко удается встретиться и провести время вместе, зачастую это происходит, когда у обеих выдается отпуск, и они едут отдыхать на курорты.

Стало известно, что Татьяна Плаксина в скором времени приедет к своей матери в Испанию, после чего не планирует возвращаться в Коста-Рику, где она прожила 2 года. Возможно, это связано с трагичным случаем, когда Татьяна чуть не погибла, плавая в океане. Попав в опасное течение, девушке пришлось бороться за свою жизнь около получаса.

На данный момент в планах у Татьяны переехать ближе к звездной маме, в Израиль. Сама Успенская горит желанием выдать любимую дочь замуж, но Татьяна гордо утверждает, что с такой мамой муж ей совершенно не нужен.

Любовь Успенская, активный пользователь социальных сетей, недавно тронула своих поклонников выложенной в сеть фотографией дочери, тем самым поздравив ее с днем рождения. Поклонники в очередной раз обратили внимание на поразительное сходство дочери с мамой, а также отметили, что даже сквозь написанный текст чувствуется сильная любовь Успенской к своей 29-летней дочери.


- Корреспондент РИА VistaNews