Перед концертами Ольга Бузова объявила конкурс на лучшее фото

Перед концертами Ольга Бузова объявила конкурс на лучшее фото

Ольга Бузова в преддверии своих сольных концертов в Москве и Санкт-Петербурге, решила устроить рекламную кампанию для привлечения зрителей. В социальной сети начинающая певица объявила конкурс на лучшее фото своих поклонников, запечатленными с билетами на выступление.

Совершив небольшой тур по провинциальным городам и, приятно пощекотав свое самолюбие энтузиазмом местной публики, Бузова готова покорять обе российских столицы. Однако продажа билетов на концерты в Москве и Питере идет, мягко говоря, не столь бойко, как в провинции. Поэтому Ольга решила подбавить ажиотажа, пообещав своим потенциальным зрителям, снявшимся с билетами в руке, разнообразные сюрпризы и бонусы. Например, свитшоты и личные лайки.

Совсем недавно Бузова уже получила порцию холодного критического душа от пользователей, которые просмотрели ролик «звезды», где она репетирует с бутылкой вместо микрофона. Также не был забыт «злопыхателями и завистниками» случай в Калининграде, когда Бузова во время концерта «благословила» на брак местную парочку. Так что привередливая столичная публика вряд ли купится на незатейливый рекламный трюк «фанерной» певицы.