Новый образ Виктории Бони подозрительно напомнил Анджелину Джоли

Новый образ Виктории Бони подозрительно напомнил Анджелину Джоли

Экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня продолжает участие в Каннском кинофестивале. Накануне она появилась на премьерном показе фильма «Девушки солнца» от режиссера Евы Хассон. Восхищенные поклонники забросали свою любимицу комплиментами, но при этом многие заметили, что новый образ Бони подозрительно напоминает Анджелину Джоли.

Для выхода в свет 38-летняя Виктория Боня выбрала вечернее платье от Беллы Потемкиной с открытыми плечами и глубоким декольте. Провокационный разрез в области левого бедра усиливал эффект стильности и сексуальной привлекательности.

Но внимательно рассматривая наряд, журналисты и зрители не могли не заметить, что Виктория Боня в этом образе очень сильно похожа на голливудскую звезду Анджелину Джоли.
Экс-супруга Брэда Питта появлялась в аналогичном платье на церемонии вручения BAFTA-2018 в Лондоне, когда на ней было платье-бюстье от бренда Ralph & Russo.

Поклонникам Виктории Бони понравилось, как выглядит их любимица. Но хейтеры без стеснений обвинили звезду в краже чужого образа и стремлении быть похожей на звезду мирового масштаба.

«Это просто скопированный образ Джоли???!!! Можно было и проявить фантазию», «Очень красиво. Что на Анджелине Джоли, что на вас, Виктория», «Образ Джоли видели, но вам до неё далеко», - комментируют подписчики.

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 12 Май 2018 в 4:26 PDT


Подписывайтесь: