Поклонники: Светлана Лобода скрывает факт рождения ребенка

Поклонники: Светлана Лобода скрывает факт рождения ребенка

Поклонники Светланы Лободы предполагают, что она уже родила ребенка, но пытает скрыть этот факт. К такому выводу общественность подтолкнули последние снимки знаменитости, где внимательные фолловеры заметили отсутствие «пузика». О беременности Светланы Лободы, уже воспитывающей дочь Еву, публика узнала два месяца назад. С тех пор фанаты в ожидании радостной новости о появлении в семье звезды второго ребенка.
Знаменитость ведет активный образ жизни, продолжает заниматься творчеством и обещает не засиживаться в декретном отпуске. Новые фотографии певицы, появившиеся в ее Instagram-микроблоге, – как раз кадры со съемок ее очередного клипа. Снимки ввели в заблуждение поклонников Лободы, так как на них не видно округлившегося живота. Несмотря на объяснение звезды о «правильно выбранном ракурсе», многие не поверили и предположили, что она уже родила малыша, но не желает афишировать этот факт.



«Пузика нет, родила? Можно поздравлять?», «Наверно девочка родилась 9 мая!», - комментировали фолловеры публикацию. «Будто живота нет - реально ракурс решает», - писали поклонники. - «А зачем прятать? Беременность - божий дар!»
Подписывайтесь: