Сергей Глушко нашел двойника Сергея Лазарева в бодибилдинге

Сергей Глушко нашел двойника Сергея Лазарева в бодибилдинге

Сергей Глушко обладает прекрасным чувством юмора: к примеру, на днях он отыскал двойника Сергея Лазарева в сфере бодибилдинга.


Сергей Глушко часто радует своих поклонников провокационными фотографиями в своем микроблоге. Он часто демонстрирует пользователям Сети свое спортивно тело, вызывая, тем самым, массу восхищений в свой адрес. А на днях Сергей Решил показать двойника известного певца Сергея Лазарева. Глушко нашел фотографию спортсмена по бодибилдингу, который уж очень напоминает Лазарева, правда Сергей будет несколько худее.

«Молодец какой, Серега то Лазарев…И поёт, и спортсмен!» — написал Глушко и отметил в комментариях Лазарева.

Молодец какой,Серега то Лазарев…) И поёт, и спортсмен!))))? @lazarevsergey

A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) on May 9, 2018 at 2:26pm PDT

Многие подписчики Сергея Глушко посчитали, что человек, изображенный на фото, уж очень похож на певца:

«Я тоже поначалу думал, что это Сережа!», «Похож», «Действительно, похож!», «Как смешно, и мне так показалось!», «Лазарев — бодибилдер!», «Нет, такого Сережу нам не надо!», «Ох, испугалась сначала!», «Сергей так всех своих фанаток распугает!».

Однако некоторые все же посчитали, что спортсмен, скорее, напоминает самого модного футболиста современности Дэвида Бекхэма.

То самое чувство,когда понимаешь,что все это время занимался физкультурой))) ,а пора бы уже и качнуться!) Респект и уважуха настоящему профессионалу и красивой девушке @mishina_valentina_ifbb_pro Валя! Не оглядываясь — только вперед! #фитнес#fitness#bodybuilding #tarzan#тарзан

A post shared by Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) on Apr 27, 2018 at 5:06pm PDT