Жена Преснякова-старшего сожалеет, что не навещала мужа в больнице

Жена Преснякова-старшего сожалеет, что не навещала мужа в больнице

В апреле Владимир Пресняков-старший был госпитализирован с инфарктом. Оказалось, что его жена ни разу не навестила певца, о чем сейчас очень сожалеет. Елена Преснякова не приехала к супругу ни в день госпитализации, ни потом. Все это время она ездила с гастролями по всему миру, отменить их было просто невозможно. 71-летняя певица переживала за мужа и из-за стресса начала страдать от бессонницы.
«Когда все произошло, я находилась в Израиле, впереди остался Магадан. Я езжу по давно запланированным гастролям. Если бы это были сборные концерты, то я бы смогла отменить выступления, в данном же случае – нет. Я давно думаю, что пора найти двойника для замены. Мое состояние невозможно передать. Я не могла спать, нервничала. Тяжело, когда ты далеко и не знаешь ничего», – призналась Преснякова.

Стало также известно, что после курса лечения состояние мужа артистки стабилизировалось. Его часто навещает сын с женой. С собой пара берет сына, которого очень любит Пресняков-старший. Общение с внуком помогает ему реабилитироваться. Для волнений врачи не называют причин. На созданном консилиуме они дали благоприятный прогноз здоровью певца.
Подписывайтесь: