Муж Саши Савельевой восторгается фигурой Натальи Рудовой

Муж Саши Савельевой восторгается фигурой Натальи Рудовой

Супруг Саши Савельевой, Кирилл Сафонов, сделал комплимент Наталье Рудовой, которая продемонстрировала привлекательную фигуру в купальнике. Наташа ответила ему словами благодарности и смайликом в виде поцелуя.

Пару Кирилла Сафонова и Саши Савельевой считают одной из самых гармоничных в отечественном шоу-бизнесе. Однако на днях произошел эпизод, который всерьез насторожил поклонников звездной семьи. Сафонов оказал знак внимания другой девушке – актрисе Наталье Рудовой, прокомментировав одну из ее публикаций.


Наташа продемонстрировала потрясающую, привлекательную фигуру в купальнике телесного цвета, а Кирилл не сумел обойти стороной эту публикацию. В комментариях он сделал актрисе комплимент, заявив, что Наталья прекрасна. Рудова в свою очередь не оставила его комментарий без внимания и красноречиво поблагодарил коллегу: «Спасибо, мой хороший», добавив поцелуй.

Please, keep looking. Not for a person, but for your passion, your love, your courage, your goals, your dreams, your happiness, yourself. Keep looking. Explore yourself before you explore another. Know your worth, know yourself. Only then will you know what you need over what you want. You need yourself to become your own. #love #Spring #sun #rudovanata #California #girl #Beauty

A post shared by rudovanata (@rudovanata) on May 5, 2018 at 4:30am PDT

Подписчики обратили внимание не этот момент, и теперь размышляют над тем, как Саша Савельева отреагирует на комплименты мужа в адрес другой женщины. Ранее певица отмечала, что ее не волнует происходящее в прессе и соц. сетях, а своему мужу она полностью доверяет.

Оттеняю.

A post shared by Kirill Safonov (@kirill_safonov) on Apr 21, 2018 at 11:33am PDT