Звезда «Дома-2» Саша Черно готовится к липосакции

Звезда «Дома-2» Саша Черно готовится к липосакции

Участница скандального молодежного реалити-шоу «Дом-2» Александра Черно решила вплотную заняться своей фигурой. Но поскольку диеты и физкультура все чаще ее раздражают, пышнотелая брюнетка решилась на радикальную процедуру по откачке лишних жировых отложений.

Несмотря на внешность, далекую от идеала, Саша Черно сумела полюбиться и запомниться зрителям телестройки. Недавно она честно призналась, что на момент своего прихода на проект она весила порядка 143 килограмм.

Потом оказалось, что похудеть ей все-таки удалось. И хотя далеко не все заметили реальный результат, весы показали уже 120 килограмм. А на днях Саша Черно проговорилась, что готовится к операции по липосакции.

Судя по всему, Черно рассчитывает, что все случится, как в сказке, и она в один миг проснется «тонкой, звонкой и прозрачной». Фанаты поспешили предупредить свою любимицу, что для серьезного эффекта все равно потребуется поменьше есть и побольше двигаться.

Вот только саму Сашу Черно сейчас волнует совсем другая проблема. Она уже предупредила Иосифа Оганесяна, что после операции ей будет запрещено заниматься «волшебством». И парочка принялась обсуждать альтернативные варианты развития событий, чем немало насмешили зрителей.


Подписывайтесь: