В одной из школ Калифорнии произошла стрельба

В одной из школ Калифорнии произошла стрельба

Американские СМИ докладывают, что на территории школы Хайленд в Палмдейле, штат Калифорния, произошла стрельба. Об этомговорится в социальная сеть Twitter службы.

«Подозреваемый был схвачен в связи с сообщениями о вооруженном человеке в Highland High School в Палмдейле», — сообщается в заявлении. Сообщается, что подозреваемый мужчина был схвачен около продуктового магазина Vons.

Палмдейл расположен в 70 километрах севернее Лос-Анджелеса. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на Fox News и местного шерифа.

В школе американского города Палмдейл началась стрельба, по предварительным сведениям, есть один раненый.

О том, были ли жертвы либо раненые в итоге нападения на школу, информации пока нет.

Отмечается, что воспитанники образовательного учреждения располагают в социальных сетях информацию о вооруженном нападающем. Детали происшествия пока неизвестны. Пострадавшего уже увезли в поликлинику.

При этом, нет уверенности, что стрельба имела место в реальности. О произошедшем сообщили в департаменте шерифа Лос-Анджелес. Понятно, что от пуль киллера есть пострадавшие. Его жизни ничего не грозит. Позже полицейские опровергли сведения об этом, уточнив, что инцидент произошел только в одном учебном заведении.