У Дмитрия Тарасова наступили нелегкие времена

У Дмитрия Тарасова наступили нелегкие времена

Для бывшего супруга Ольги Бузовой, Дмитрия Тарасова, похоже, настали трудные времена: футболиста не включили в команду сборной России.


В последнее время Дмитрию Тарасову не везет: он только встал со скамейки запасных, начал играть, прозвучало печальное известие, оказалось, что его не взяли в сборную России. Помимо этого, ходят слухи, что руководство ФК «Локомотив» не собирается продлевать контракт с ним, да и другие футбольные клубы не горят желанием заполучить спортсмена к себе на поле.

Кто с кулаком придет, тот от кулака падет??

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on May 5, 2018 at 12:49pm PDT

Помимо этого, недавно Дмитрий попал в центр скандала. Тарасов был замечен в одном из ресторанов после игры, где он выпивал алкоголь, кроме того, спортсмен напал на мужчину, который сфотографировал его. Сам футболист отрицает свою причастность к этому случаю, однако многие уверены: Дмитрий лжет.

Сегодня Тарасов позиционирует себя как примерно семьянина и с завидной частотой публикует в своем микроблоге совместные фотографии со своей беременной супругой, Анастасией Костенко, однако всю идиллию портит его экс-жена, Бузова. ольга уверяет общественность, что Тарасов был ей неверен в браке.

Вечер с любимой? @kostenko.94 #москва#вожиданиичуда

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on May 10, 2018 at 12:42pm PDT