Гоген Солнцев продолжает наслаждаться отпуском со своей пожилой супругой

Гоген Солнцев продолжает наслаждаться отпуском со своей пожилой супругой

Бывший участник «Дома-2» Гоген Солнцев продолжает делиться с поклонниками снимками, которые демонстрируют, насколько он счастлив со своей пожилой супругой.
Недавно Гоген Солнцев сочетался узами брака с 63-летней женщиной - Екатериной Терешкович. Бывший участник «Дома-2» всячески подчеркивал, что он очень счастлив с возлюбленной и ничуть не сожалеет о своем выборе.
Вскоре после свадьбы Солнцев с супругой отправились в медовый месяц. Фото с отдыха Гоген регулярно публикует в соцсетях. Влюбленные показывают отличные отношения - они вместе отправляются в развлекательные заведения, в рестораны, по вечерам прогуливаются, а при желании купаются в бассейне.

Солнцев не отказывает себе в удовольствии побаловать супругу массажем. Об этом парень рассказал своим фанатам, выложив соответствующий снимок. Под фотографией Гоген написал, что отдых отдыхом, а спинку нужно массажировать по расписанию. Терешкович предстала в открытом розовом купальнике, демонстрируя для своего возраста хорошую фигуру.


Гоген не стал обращать внимания на иронию и просто отметил, что им жарко, а всем недругам посоветовал находиться на позитиве. Солнцева нисколько не смущает разница в возрасте, парень отмечал, что он и Екатерина вместе уже четыре года, и если бы их не поймали, то они и дальше бы спокойно жили, не афишируя свою любовь.
Подписывайтесь: