Актриса Робин Райт обвинила Трампа в воровстве идей

Актриса Робин Райт обвинила Трампа в воровстве идей
Американская звезда «Карточного домика» Робин Райт обвинили президента Дональда Трампа в воровстве идей. Актриса сопоставила происходящее в стране с сюжетом нового сезона и заявила, что события фильма не будут идти ни в какое сравнение с реалиями США. Свое мнение о шестом сезоне популярного сериала звезда высказала в субботу на деловом форуме в Нью-Йорке. Робин Райт отметила, что очередная часть фильма оказалась слишком бледной в сравнении с тем, что фактически происходит в стране.
Звезда не уточнила, о ком именно говорит, но заявила, мол, «он украл все наши идеи». Поклонники решили, что речь идет о нынешнем президенте США, поскольку именно его Райт обвиняла ранее.
В мае на Каннском фестивале Робин Райт пошутила о том, что Трамп уже похитил все стоящие идеи для шестого сезона и теперь сложно придумать, что делать дальше.
Фильм «Карточный домик» снят в жанре политической драмы. В нем рассказывается о внутренней и внешней политике США, а также об отношениях Вашингтона с Москвой. Главный герой сериала амбициозный политик Франк Андервуд. Роль его жены досталась Райт.