BMW представила 320-сильный Gran Coupe 4-Series голубого цвета

BMW представила 320-сильный Gran Coupe 4-Series голубого цвета
Компания BMW презентовала 320-сильный Gran Coupe 4-Series голубого цвета. Эксперты окрестили модель весьма элегантной и максимально приспособленной к повседневной эксплуатации. BMW 440i GC с M Bits сложно назвать производительной.
Она не обладает выдающимися характеристиками и не имеет модной агрессивной внешности, которую зачастую именуют "спортивной". При этом эстетика модели находится на действительно высоком уровне.

Модель снабдили выпускной системой Akrapovic и пакетом M Performance. Если первая делает её практически бесшумной, то вторая добавляет привлекательности. Что касается силового оснащения, то под капотом размещен двигатель B58 на 3,0 литра с отдачей в 320 лошадей.
Gran Coupe 4-Series получил стандартные бамперы, черную радиаторную решетку и колесные диски размерностью 20 дюймов. В интерьере салона использован материал отделки алькантара, рулевое колесо произведено из углеродного волокна. Эксперты остались довольны, оценивая эстетику машины, они назвали её "близкой к совершенству".