Арай Чобанян опроверг слухи об отношениях с Алианой Устиненко

Арай Чобанян опроверг слухи об отношениях с Алианой Устиненко

Бывший участник «Дома-2» Арай Чобанян заверил своих поклонников, что никакого романа с Алианой Устиненко у него нет. Общение с Алианой Устиненко Арай Чобанян назвал дружеским и рабочим, дав понять пользователям Сети, что никакой романтики между ними нет. Совсем недавно слухи о том, что ребят связывают теплые чувства, поразили зрителей из-за своей неожиданности, а кто-то даже решил, что Устиненко решила вызвать ревность у своего пока еще супруга Александра Гобозова. Но Чобанян порыв Алианы явно поддерживать не захотел.

Чобанян не стал долго держать интригу и высказался относительно возможных отношений между ним и Устиненко. Арай подчеркнул, что никаких романтических чувств нет, хотя не исключил, что Алиана может испытывать нечто большее к нему, чем просто дружба.

Более того, Чобанян подчеркнул, что ему нравится совершенно другая экс-участница «Дома-2», от которой он тоже видит ответную симпатию. По словам Арая, между ним и Анной Якуниной есть искра. Парню нравится, что он видит ответную симпатию, но ребята пока не обсуждают эту тему.


Как уточнил Арай, он может прямо сказать, что хочет близости с Якуниной, чего не может повторить про Устиненко. Хотя не исключает, что если бы не увлекся Анной, то обратил бы свое внимание на Алиану.
Подписывайтесь: