Алексей Кудряшов хочет уйти из «Дома-2» из-за Анастасии Балинской

Алексей Кудряшов хочет уйти из «Дома-2» из-за Анастасии Балинской

Участник «Дома-2» Алексей Кудряшов неожиданно понял, что он влюблен в Анастасию Балинскую и хочет ее вернуть. Алексей Кудряшов принялся писать Анастасии Балинской сообщения и рассказывать о своих больших чувствах. Но девушка все еще обижается за его недавнюю выходку со Светланой Юрченко и не намерена прощать возлюбленного так быстро. По крайней мере, пока что Анастасия отвечает ему весьма жестко, и молодой человек готов даже покинуть «Дом-2», если его не простят.

Но Балинская не готова так уж быстро растаять и принять в свои объятия Кудряшова. Недавно Алексей изменил Анастасии со Светланой Юрченко, а после вдруг понял, что любит Балинскую, с которой недавно расстался. Поэтому парень принялся писать ей сообщения и рассказывать о своих чувствах.

Но девушка в этот раз не готова все простить. Она припомнила своему возлюбленному и интрижку с Юрченко, и все, что было после измены. Убедившись, что аргументов для избранницы у него нет, Кудряшов пригрозил покинуть «Дом-2» в качестве доказательства своей искренности.


Чтобы договориться об уходе, парень намерен связаться с шеф-редактором шоу, но номера у него пока нет. Балинская призналась, что хоть и любит Алексея, как раньше, но простить его и дать второй шанс девушка пока не готова.
Подписывайтесь: