Гламурный наряд Виктории Бони раскритиковали в пух и прах

Гламурный наряд Виктории Бони раскритиковали в пух и прах

Виктория Боня — частый гость светских мероприятий европейского уровня. Недавно платье Бони было раскритиковано в пух и прах, так как оно, по мнению пользователей Сети, невыгодно подчеркивало фигуру знаменитости.

Виктория Боня

Виктория Боня сегодня часто мелькает на страницах не только российской, но и западной прессы. После того, как она стала жить с Алексом Смерфитом (правда, пара уже рассталась), Боня начала принимать участие в различных серьезных мероприятиях международного уровня, к примеру, на протяжении многих лет ее можно увидеть на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля.


А недавно Боня посетили одну из вечеринок, для этой цели она выбрала блестящее платье темных тонов. Однако многим не пришелся по душе данный наряд: поклонники Виктории посчитали, что он лишь портит фигуру знаменитости:

«Виктория, платье ужасно полнит вас!», «Чем руководствовались, когда выбирали данный наряд?», «Ужасное платье!», «Вроде, платье красивое, а на Вике смотрится не очень!».

Сбежала с вечеринки пораньше)) Всем сладких снов

A post shared by victoriabonya (@victoriabonya2) on May 10, 2018 at 4:35pm PDT

Однако сама Боня осталась в восторге от своего образа. Несмотря на то, что в последнее время она немного набрала в весе, Виктория продолжает любить свою фигуру.

A post shared by victoriabonya (@victoriabonya2) on May 10, 2018 at 5:07pm PDT