Сын Кристины Орбакайте свел с ума поклонниц матери

Сын Кристины Орбакайте свел с ума поклонниц матери

Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров сразил ее подписчиц. В социальной сети Instagram певица обнародовала фото с молодым человеком, от которого пришли в восторг многие ее поклонницы. Сегодня Дени Байсарову исполняется 20 лет. Из-за постоянных разъездов ему редко удается проводить время с матерью, но на праздники их семья собирается вместе для того, чтобы устроить вечеринку и отметить дату. На новой фотографии сама Орбакайте позирует в элегантном персиковом платье, гармонично сочетающимся со стильными очками.

Поклонницы Орбакайте назвали ее сына «красавчиком» и отметили, что все лучшие черты его матери передались молодому человеку. Сама певица решила не комментировать восторг представительниц прекрасного пола. Публикация за считанные минуты собрала несколько тысяч лайков и массу лестных высказываний в адрес сына Орбакайте.

«Мой малыш, мультяшка, меломан, семейный дипломат, самый преданный фанат мамы, аниматор и просто лучший сын. Сегодня мы обязательно потанцуем», - написала Кристина Орбакайте под совместным с Дени снимком. Фанаты пожелали певице всегда гордиться своим сыном, который уже сейчас выглядит состоявшимся молодым человеком и завидным женихом для многих девушек.
Подписывайтесь: