Юлия Меньшова опровергла слухи об уходе из шоу «Сегодня вечером»

Юлия Меньшова опровергла слухи об уходе из шоу «Сегодня вечером»
Популярная актриса и телеведущая Юлия Меньшова опровергла слухи о своем уходе из шоу «Сегодня вечером». При этом звезда заявила, что в следующем выпуске программы действительно появится одна, без своего популярного напарника Максима Галкина. Несколько дней назад шоумен Галкин сообщил, что будет вести ток-шоу «Сегодня вечером» без Юлии Меньшовой. После того, как любимица миллионов россиян действительно не появилась в программе, а в Instagram актрисы стали появляться фотографии с отдыха звезды, поклонники не на шутку встревожились.
Подписчики Юлии Меньшовой устроили в ее микроблоге настоящий бунт. Актриса прокомментировала набирающие на просторах Всемирной паутины слухи и заявила, что ее фанатам не стоит волноваться.
Свое отсутствие Меньшова пояснила сменой формата и сообщила, что в студии появится уже через неделю, однако без Максима Галкина. По словам теледивы, иногда они будут вести передачи поодиночке, иногда - снова вместе.
Актриса призналась, что в последние дни наслаждается отдыхом с дочерью, которая отлично играет в бильярд, но уже совсем скоро вернется с Кипра и продолжит работать.