«Родственники отмажут»: В Екатеринбурге пьяный внук советника Путина устроил масштабное ДТП

«Родственники отмажут»: В Екатеринбурге пьяный внук советника Путина устроил масштабное ДТП

В Екатеринбурге пьяный внук советника российского президента Путина Вениамина Яковлева устроил масштабное ДТП. Зовут мужчину Станислав Минин. За свои относительно молодые года он уже успел поработать замруководителя УФССП РФ по Московской области, по Тюменской области, а также и по Свердловской области. Минин после того, как устроил масштабное ДТП, решил скрыться, но его задержали. На это пьяный чиновник заявил, что ему всё равно, его «родственники отмажут».

Как сообщают местные СМИ Екатеринбурга, Станислав Минин на огромной скорости врезался в несколько автомобилей на улице Карла Маркса возле дома номер 5. После этого чиновник с высокопоставленными родственниками решил скрыться, однако его успел догнать водитель одной из повреждённых машин. Мужчина заблокировал дорогу сыну президента Путина и вызвал полицию.

Прибывшим правоохранителям Минин заявил, что он не виноват, сначала он рассказал, что просто проезжал мимо, а затем утверждал, что вообще пешеход. Показывать документы он отказывался, проходить медицинское осведомление тоже.

Кроме того, Минин заявил, что его «родственники отмажут». Дело в том, что его брат-близнец работает замруководителя УФССП РФ по области, а дедушка – советником Путина.


Это уже не первый раз, когда Станислав Минин устраивает беспорядки. Раньше он подрезал авто, что и стало причиной аварии. После этого он ушёл с государственной должности и сейчас ведёт бизнес.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews