В Валдае после аварии водитель бросил пострадавших

В Валдае после аварии водитель бросил пострадавших

В Валдае водитель автомобиля перевернулся в кювет. После аварии он оставил своих пассажирок в машине, а сам скрылся с места происшествия.

Вчера, 9 мая, в Валдае около 04:50 по местному времени произошло дорожно-транспортное происшествие, во время которого водитель Daihatsu Terios не справился с управлением и попал в кювет. Происшествие случилось на улице Механизаторов.

В результате инцидента есть пострадавшие – девушки 1994 и 2000 годов рождения. Медики сообщили, что у пассажирок травмы различной степени тяжести, помощь им была оказана на месте сотрудниками скорой помощи, от госпитализации они отказались. Сотрудники полиции сообщили, что водитель с места инцидента скрылся, а пострадавшие не выдают его имени.

На данный момент водитель Daihatsu Terios находится в розыске, сотрудники полиции устанавливают его личность. Напомним, что 8 мая по улице Ленина в Пестове в кювете оказалось транспортное средство молодой женщины, подрезал ее другой автомобиль, который скрылся с места происшествия. У пострадавшей - черепно-мозговая травма, сотрясение мозга. Ей пришлось обращаться в Пестовскую ЦРБ.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews