Кристина Дерябина помирилась со своим парнем Александром

Кристина Дерябина помирилась со своим парнем Александром

Бывшая участница «Дома-2» Кристина Дерябина поняла, что не может жить без своего возлюбленного Александра, поэтому они решили дать своим отношениям новый шанс. Сейчас Кристина Дерябина уверена, что без проблем сможет добиться гармонии в их отношениях и больше не допустит недопонимания, как было в этот раз. Преданные поклонники пары радуются за своих любимцев и желают им безграничного счастья.

Несколько недель назад подписчики Дерябиной были шокированы тем, что Александр, по словам Кристины, без каких-либо объяснений собрал вещи и покинул их общую квартиру. Как поясняла бывшая участница «Дома-2», ее возлюбленному не понравилось, что она отдыхала с мамой, а не с ним.

Около недели влюбленные не поддерживали отношения, не переписывались и не созванивались. Но Александр долго не выдержал в одиночестве и сделал первый шаг к примирению с Кристиной. На протяжении всего этого времени парень ночевал на работе и у племянника.


Позже Дерябина прислушалась к советам своей мамы и все-таки поговорила с возлюбленным. Ребята поняли, что соскучились друг по другу. Кристина осознала, что на эмоциях не хотела общаться с Александром, а на самом деле очень рада, что молодой человек все-таки предпочел вернуться к ней.
Подписывайтесь: