Итальянец застрелил украинку (ВИДЕО)

Итальянец застрелил украинку (ВИДЕО)

Во вторник, 8 мая, в Мелфи, Италия, 33-летний охранник Антонио Жирарди застрелил свою жену, уроженку Днепропетровска Марину Новожилову. Мужчина вернулся с работы и выстрелил супруге из табельного оружия прямо в сердце, после чего покончил жизнь самоубийством.

«Вчера утром случилась трагедия. Муж Марины — Антонио Жирарди, на почве ревности убил ее, а после и себя. Антонио работал охранником. Он выстрелил Марине в сердце из табельного оружия. Антонио должен был сдать ночную смену и прийти домой к 6:00. Но он покинул смену раньше, что позже заставило коллег отправиться на поиски Антонио», — рассказала сестра погибшей, которая вместе со своим мужем и сыном гостили у молодой семьи в Италии.

Убийство произошло в семейном доме, в самом центре города. О происшествии в полицию сообщил сосед, который услышал выстрелы из дома. Тела обнаружил муж сестры Новожиловой.

На данный момент мoтив убийства неизвестен. По предварительным данным, пара находилась в процессе развода, а Антонио Жирарди не хотел расторгать брак.