3-летняя дочь Татьяны Навки на параде ко Дню Победы очаровала своей красотой

3-летняя дочь Татьяны Навки на параде ко Дню Победы очаровала своей красотой

Российская фигуристка Татьяна Навка пришла на парад, приуроченный 73-й годовщине Победы, вместе со своей дочерью. Поклонники восхитились красотой 3-летней Надежды, а также отметили, что её супруг, пресс-секретарь президента России, Дмитрий Песков не смог провести время вместе с семьей.

 На своей странице в Instagram Татьяна опубликовала снимки с парада, приуроченного Дню Победы. На фотографиях фигуристка запечатлена вместе с дочерью. Она уточнила, что 3-летняя Надя не захотела надевать пилотку, но сама не забыла про головной убор. Поклонники считают, что одежда девочки никак не подходила под военную тематику, поэтому надевать пилотку не было необходимости. Также они отметили, что это только бы испортило внешний вид Нади, закрывая красоту её волос.


 Подписчики Татьяны назвали правильным решение взять с собой дочь, чтобы она с самого детства была знакома как с самим праздником, так и его историей. Без внимания не остались и солнцезащитные очки фигуристки, в которых она решила посетить парад. Они сравнили аксессуар с очками Лепса, и посчитали, что он не подходит к пилотке на голове Татьяны.


Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews