Егор Крид разочарован своей подругой – участницей «Холостяка»

Егор Крид разочарован своей подругой – участницей «Холостяка»

Егор Крид разочаровался в участнице реалити-шоу Анастасии Смирновой после ее ухода с проекта. Холостяк был хорошо знаком с Настей еще до телепроекта, но ее поведение заставило музыканта пересмотреть отношение к ней. Сама Смирнова все еще надеется возобновить отношения с Егором.

В последнем выпуске шоу «Холостяк» проект покинула Анастасия Смирнова, которая была знакома с Егором Кридом еще до старта съемок реалити-шоу. Поведение и последующий уход Насти разочаровали главного героя – тот признался, что не ожидал такого от девушки.


По словам холостяка, на телеэкранах зрители увидели далеко не все из того, что происходило между ним и участницами. В частности, в кадр как раз таки не попали сцены, в которых Анастасия показала себя не с лучшей стороны.

«Много, что не показали, хотя было что! Чего только стоит наше общение с Настей и ее последующий уход с проекта, и мое разочарование в ней», — говорит Егор.

Турция, на связи!?? 1.05 — Land of Legends 2.05 — Rixos Sungate 3.05 — Rixos Tekirova P.s. За границей я всегда на сим-карте Pond Mobile. Подключил на них уже несколько своих друзей Бизнесменов. Безлимитные звонки, интернет и смс по всему миру. Идеально) Бро, @anton_miami — спасибо! ? #PondMobile

A post shared by Егор Крид (@egorkreed) on May 1, 2018 at 12:48pm PDT

Сама Смирнова после премьеры эфира со своим уходом рассказала, что тоже несколько разочарована тем, как все закончилось для нее. Анастасия планировала уйти на более приятной ноте, а также надеется, что после проекта они с Кридом продолжат общаться и, возможно, сумеют построить отношения. По ее словам, Егор полностью раскрывается только после телешоу.

#vinpearl ?? #vietnam ??

A post shared by Smirnova Anastasia (@smirnova_anastasia) on May 8, 2018 at 7:55am PDT