Дочь Ирины Салтыковой поделилась секретом молодости мамы

Дочь Ирины Салтыковой поделилась секретом молодости мамы

Ирина Салтыкова, отметившая недавно 52-летие, может похвастаться замечательной внешностью. Ее дочь Алиса присутствовала на вечеринке в честь дня рождения и произнесла тост в честь мамы. В нем наследница именинницы раскрыла секрет молодости и красоты Ирины Салтыковой.

На днях Ирина Салтыкова отпраздновала свой 52-й день рождения. Артистка отмечала свой праздник в компании друзей и родных, в частности, рядом с дочерью Алисой. Поклонники Салтыковой давно заметили, что Ирина, несмотря на возраст, выглядит просто отменно и с годами как будто бы не стареет. Алиса раскрыла на празднике секрет молодости своей мамы.


Наследница исполнительницы объяснила: чтобы всегда оставаться такой молодой и красивой, как ее мама, нужно не просто ухаживать за собой, но и всегда оставаться в душе ребенком. Алиса добавляет: нужно всегда оставаться веселой, доброй беззаботной, избавить себя от взрослого негатива, и тогда раскроется секрет молодости.

Вчера погуляли!!!!))

A post shared by Irina Saltykova (@irinasaltykova_official) on May 6, 2018 at 2:37am PDT

Тост Алисы был награжден обильными аплодисментами именинницы и собравшихся гостей. Дочь Ирины сумела растрогать и маму, и всех, кто собрался на ее празднике.

Лучший тост!!)от моей любимой дочки!!!)???????

A post shared by Irina Saltykova (@irinasaltykova_official) on May 6, 2018 at 9:19am PDT