Звезда голливудских блокабастеров впервые стала матерью

Звезда голливудских блокабастеров впервые стала матерью
Актриса Кирстен Данст, получившая мировую известность благодаря съемкам в трилогии "Человек-паук", впервые стала мамой. У Данст и ее бойфренда, актера Джесси Племонса, родился мальчик. Рост, вес, а также имя, выбранное родителями, не сообщаются.

По словам источника, малыш, папа и мама чувствуют себя прекрасно. О беременности актрисы стало известно в декабре. Спустя месяц Кирстен снялась для бренда одежды Rodarte, впервые показав себя в интересном положении. Впрочем, сам факт беременности она не комментировала. Тем не менее около года назад Данст призналась, что готова к созданию семьи.

«Я работаю с трех лет. По-моему, пришло время подумать о детях и в конце концов расслабиться», — сказала тогда актриса.
Напомним, что роман Кирстен и Джесси Племонса начался в 2016-м на съемках сериала «Фарго». В январе следующего года Племонс сделал подруге предложение, которое было принято. Это случилось, как утверждал таблоид The New York Post, на афтепати «Золотого глобуса». Впрочем, чуть позже на шоу Джимми Фэллона актриса рассказала, как все было. «Я не заплакала, просто чувствовала себя в тот день неважно. Нет, я не лежала в постели, мне было не настолько плохо, но, в общем, так себе. И когда он сделал предложение, это было все так забавно. Я сильно вспотела», — откровенно сообщила Данст. Когда именно будет свадьба, знаменитости пока не говорят.