Максим Галкин признался, зачем завёл страничку в Instagram

Максим Галкин признался, зачем завёл страничку в Instagram

Популярный российский пародист и телеведущий Максим Галкин впервые признался, зачем завёл свой аккаунт в сети Instagram. Ранее шоумен очень скептически относился к подобным социальным сетям.

Максим Галкин недавно стал гостем программы «Пусть говорят», темой эфира которого стала популярность в глобальной сети Интернет. В студии программы Галкин впервые заговорил о том, зачем он завёл свою страничке в сети Instagram, ведь ранее его совсем не интересовали социальные сети. По словам пародиста, он понял, что Instagram является отличным средством для общения с поклонниками напрямую. К примеру, если СМИ напишут очередную недостоверную новость, он сам оперативно сможет написать опровержение.

Также Галкин рассказал, что успехом его аккаунта в Instagram являются живые фото и видео, в которых нет постановочных моментов. Шоумен утверждает, что никогда не готовится к своим видео и заранее ничего не репетирует. Напомним, что на страничку Максима Галкина в Instagram подписано более двух миллионов фолловеров.