Нюша пытается скрывать округлившийся живот на своих концертах

Нюша пытается скрывать округлившийся живот на своих концертах

Нюша своими концертами косвенно подтверждает, что ждет ребеночка. На всех своих выступлениях в рамках европейских гастролей певица появляется на сцене в свободных нарядах, скрывающих фигуру. Но даже они в некоторых ракурсах не скрывают очертания округлившегося животика.

Поклонники певицы Нюши поздравляют ее с беременностью уже несколько недель. Сама звезда пытается опровергать свое «интересное» положение, публикуя фотографии, на которых демонстрирует плоский живот. Но с каждым новым концертом фанаты все больше уверены, что Нюша действительно ждет ребеночка.


Сейчас артистка дает гастрольный тур по европейским городам, и каждый ее концерт служит доказательством ее беременности. На сцену Нюша теперь выходит в исключительно свободной одежде, скрывающей ее фигуру. При этом в некоторых ракурсах поклонники замечают очертания округлившегося живота даже сквозь свободные костюмы.

Next stop ? #germany ?? Сегодня г. #offenbach отель Waldstrasse ? #nyusha #нюша #stagetime #гастрольныедела

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on May 5, 2018 at 10:23am PDT

Кроме того, зрители стали замечать, что Нюша двигается и танцует на сцене уже не так активно, как прежде, делает это очень аккуратно и бережно. Сама Нюша по-прежнему не комментирует возможную беременность, хоть ранее упоминала, что задумывается о пополнении.

#Цунами в Дюссельдорфе?#нюша #nyusha

A post shared by Официальный Фан-Клуб NYUSHA (@officialnyusha) on May 7, 2018 at 11:29pm PDT