Евгений Якубович рассказал, что он думает о Шароварове и Шеве

Евгений Якубович рассказал, что он думает о Шароварове и Шеве

Бывший участник «Дома-2» Евгений Якубович, возмущенные тем, как с ним поступили его проектные друзья, рассказал правду о Викторе Шароварове и его возлюбленной Александре Шеве.
Покинувший проект Евгений Якубович до последнего не верил, что примут решение именно его отправить за ворота реалити-шоу. Молодой человек не скрывает, что он возмущен и даже весьма сильно обижен голосами некоторых бывших коллег по съёмочной площадке «Дома-2», которых считал своими друзьями. И, судя по откровениям бывшего участника реалити-шоу в Сети, в их число попали Александра Шева и Виктор Шароваров.

Как оказалось, Якубович невысокого мнения о Шароварове, Евгений считает его двухметровым бревном, которое не имеет своего мнения, и которым крутят девушки на Сейшельских островах. Также он парень возмущен, Виктор бросил детей ради пиара и денег. Бывший участник «Дома-2» твердо убежден, что Александра пользуется Виктором в своих целях, а тот и не против.


Прошелся молодой человек и по той, кого еще совсем недавно считал подругой, а именно по Шеве. По заверениям Якубовича, Александра - это просто дно. Также экс-участник «Дома-2» искреннее жалеет о том, что когда-то защищал и поддерживал эту девушку и называл ее подругой. Евгений считает, что репутация Шевы говорит сама за себя.