В Казани воспитательница детсада предстала перед судом за избиение ребенка

В Казани воспитательница детсада предстала перед судом за избиение ребенка

Сейчас уже бывшая воспитательница детского сада города Казани Гульнара А. находится в суде. 42-летней женщине грозит от 5 до 8 лет тюрьмы за избиение 4-летнего ребенка.


Как сообщают, после обеда у детей начался тихий час. Однако 4-летний мальчик не хотел спать и начал шуметь. Воспитательница не стала успокаивать ребенка и сразу же принялась пороть "дебошира". После этого она взяла связку ключей и нанесла ими несколько ударов по телу мальчика, а затем накрыла лицо жертвы подушкой и не отпускала ее более 5 секунд.

Выпустив пар, Гульнара схватила ребенка за руку и отвела в служебный кабинет, закрыв там до окончания тихого часа.

Когда мальчика уже забрали из детсада, родители обратили внимание на его, немного, странное поведение. Сын рассказал о случившемся, после чего шокированные родители сразу же написали заявление в полицию. 8 мая 2018 года дело передали в суд. Врачи пришли к выводу, что мальчик получил серьезную психологическую травму.

Бывшая воспитательница одного из престижных детсадов столицы Татарстана привлечена к уголовной ответственности. Женщина с садистскими наклонностями получит срок за попытку убийства ребенка и лишения его свободы. Известно, что Гульнара отказывалась давать показания и не признавала свою вину.


Вадим Семпай - Корреспондент РИА VistaNews