Хейтеры считают, что Евгений Кузин устал от Александры Артемовой

Хейтеры считают, что Евгений Кузин устал от Александры Артемовой


Хейтеры считают, что бывший участник «Дом-2» Евгений Кузин устал от своей супруги Александры Артемовой. Ежедневно Александра Артемова на своей страннице в социальной сети Instagram признается в любви своему супругу Евгению Кузину. По всей видимости, бывшая участница реалити-шоу до сих пор не может поверить своему счастью, вот только многие пользователи Сети уверены, что делиться своей радостью с поклонниками у Александры желания становится все меньше и меньше, поскольку всегда найдутся те, кто все может испортит.

Так, например, довольно невинная шутка пришлась не по душе многим подписчикам Артемовой. Девушка опубликовала фото, на котором она показа, как страстно на нее смотрит супруг, и как она любит такой взгляд. Над бывшей участницей реалити-шоу начали насмехаться из-за того, что по мнению большинства Евгений смотрит совсем не на Александру, а на официантку, проходящую в тот момент рядом.


Некоторые хейтеры, даже отметили, что Кузин попросту устал от своей супруги и уже начал засматриваться на других представительниц женского пола. Кому-то взгляд Евгения показался даже злым, и они подумали, что молодой человек за что-то рассердился на возлюбленную.