Кристина Дерябина объяснила почему у нее нет детей

Кристина Дерябина объяснила почему у нее нет детей


На своей страннице социальной сети бывшая участница «Дома-2» Кристина Дерябина рассказала, почему она до сих пор не замужем и почему у нее нет детей.
Некоторое время назад Кристина Дерябина сообщила своим многочисленным поклонникам, что ее молодой человек Александр, который является сотрудником «Дома-2», решил с ней расстаться и даже не объяснил причины, просто собрал вещи и ушел. Бывшая участница реалити-шоу предположила, что ее возлюбленный обиделся за то, что она отдыхала без него.

Сейчас Кристина заявила, что уже устала отвечать на вопросы своих преданных поклонников, которые интересуются ее семейным статусом. Бывшая участница «Дома-2» рассказала, что во-первых, она не может позвать в жены саму себя, а во-вторых у нее никогда не было в планах родить в двадцать лет, поскольку это очень ответственный шаг и ребенок требует много времени и внимания.


Дерябина также отметила, что хочет родить находясь именно в официальном браке, поскольку, если ее бросит возлюбленный, девушка будет уверена, что за спиной у нее что-то есть, а если же Кристина, будучи не замужем и останется с ребенком на руках ей придется прийти к родителям и начинать все сначала, только еще с малышом на руках.