В Томске неадекватный мужчина напал на покупательницу в супермаркете

В Томске неадекватный мужчина напал на покупательницу в супермаркете

В Томске неизвестный мужчина, проявляя внешние признаки психического расстройства, беспричинно набросился на женщину, которая делала покупки в местном супермаркете.


Как передаёт региональная пресса, инцидент имел место быть 6 мая. Дебошир подкрался к покупательнице, сзади подставил ей подножку. После этого он с силой толкнул жертву нападения рукой в лицо. Спустя несколько секунд мужчина скрылся в неизвестном направлении. Данный случай был запечатлён на камеры видеонаблюдения. Очевидцы утверждают, что участники данного инцидента между собой знакомы не были, и злоумышленник набросился на женщину без веской причины. При этом местные жители утверждают, что этот человек уже был неоднократно замечен здесь в неадекватном состоянии, разговаривал сам с собой. Якобы за день до этого он толкнул ребёнка и ударил батоном по лицу некую девушку.

 

Ранее мы писали, что житель Кемерово ударил ножом жену за плохо приготовленную еду. Как он пояснил прибывшим на место ссоры полицейским, женщина вызвала у него негативные чувства из-за того, что неправильно чистила картошку.


Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews