Месси и Роналду обменялись забитыми мячами в испанском дерби «эль класико»

Арбитр в концовке первого тайма удалил Серхио Роберто, чем и был недоволен Месси.

Как до этого извещало ИА REGNUM, «Барселона» и «Реал» сыграли вничью в матче 36-го тура чемпионата Испании.

Суарес стал создателем первого мяча «Барселоны», а еще записал на собственный счет голевую передачу на Месси. «Тебе не нужно отдавать им матч», — цитирует Месси Onda Cero.

В рамках 36-го тура испанской Примеры Барселона на «Камп Ноу» играла с мадридским Реалом.

Через пару минут Луис Суарес схлестнулся с Серхио Рамосом после грубой игры испанца. Португалец повторил достижение легенды «Реала» Альфредо Ди Стефано — у обоих по 18 голов в матчах «Эль-Классико». Реал Мадрид — Навас, Варан, Марсело, Начо (Васкес, 68), Рамос, Модрич, Каземиро, Кроос (Ковачич, 84), Бэйл, Роналду (Асенсио, 46), Бензема.

Перед тем, как получить травму, Роналду успел забить гол «Барселоне».

Естественно, мы хотели побороть, однако удаление Серхи Роберто помешало нам.

Однако «сливочные» показали, что и у них есть, кому забивать похожие мячи. Встреча закончилась с результатом 2:2.