Сын Ксении Собчак заинтересовался Путиным

Сын Ксении Собчак заинтересовался Путиным

Ксения Собчак призналась, что ее маленький сын Платон всерьез заинтересовался политикой, в частности персоной Владимира Путина. Мальчик с неподдельным интересом наблюдал за трансляцией инаугурации президента. По словам Ксении, Платону это событие пришлось по душе больше, чем мультики.

Журналистка, политик и звезда шоу-бизнеса Ксения Собчак воспитывает замечательного сына Платона. Звезда время от времени делится домашними фотографиями с мальчиком. В этот раз Ксения показала снимок, который вызвал повышенный интерес ее подписчиков.


На фотографии сын Собчак внимательно смотрит телевизор, по которому в то время транслировалась церемония инаугурации президента Владимира Путина. Мама Платона подтвердила, что это событие вызвало неподдельный интерес у ее сына. Как отметила Ксения, мальчик заинтересовался политическим событием даже больше, чем любимыми мультиками.

«Огромный интерес вызвала инаугурация у некоторых членов нашей семьи. Мультики про Машинкову и Эйнштейны вызывали меньше интереса», — рассказала Собчак.

Огромный интерес вызвала инаугурация у некоторых членов нашей семьи??? ?мультик про Машинкову и Эйнштейны вызывали меньше интереса???!??

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on May 7, 2018 at 3:36am PDT

Подписчики с любопытством отреагировали на такой забавный пост Ксении Собчак. Многие допустили, что в будущем, когда вырастет, Платон, вполне возможно, станет президентом или, по крайней мере, крупным политиком.

Во время кампании недодала ему месяцы тепла и любви. Теперь компенсирую с утроенной силой??

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on May 6, 2018 at 3:59am PDT