В интернете обсуждают предстоящую свадьбу дочери Дмитрия Пескова

В интернете обсуждают предстоящую свадьбу дочери Дмитрия Пескова


В Сети появляются обсуждения пользователей, затрагивающие тему предстоящей свадьбы дочери Дмитрия Пескова. В минувшие выходные Лиза Пескова побывала на свадьбе и в ходе торжеств поймала букет невесты. Об этом дочь пресс-секретаря российского президента рассказала в интернете, в своём аккаунте в соцсети Instagram. Там же размещена фотография, на которой 20-летняя девушка изображена с букетом в руках. Появление фотоснимка вызвало большой интерес её многочисленных подписчиков. На фото Пескова запечатлена с покрытой головой, этого требуют чеченские традиции. Снимок сопровождён текстом: «Поймала вчера на свадьбе букет невесты».
Вслед за этим фанаты стали выражать свой восторг. Многие поздравили дочь Дмитрия Пескова и пожелали ей скорейшей свадьбы. Девушка активно занимается общественной деятельностью, стараясь показать всем на своём примере, что можно воплотить в жизнь любые идеи.
Она рассказывает подписчикам в своём аккаунте о путешествиях по разным городам. В 2017 году во Всемирной сети обсуждали роман Лизы Песковой с бизнесменом из Франции. Пара вместе выходила в свет, посещала различные мероприятия.