«Целью моей жизни и работы будет служение людям и Отечеству», — Путин (ВИДЕО)

«Целью моей жизни и работы будет служение людям и Отечеству», — Путин (ВИДЕО)

В ходе церемонии инаугурации в Большом Кремлёвском дворце президент России Владимир Путин заявил, что целью его жизни и работы будет, как и прежде, служение россиянам и Отечеству.

«Заверяю вас: целью моей жизни, работы будет, как и прежде, служение людям, нашему Отечеству. Для меня это превыше всего», — заявил российский лидер.

Президент добавил, что видит смысл жизни в том, чтобы сделать всё возможное для процветания России.

«Считаю своим долгом и смыслом всей своей жизни сделать всё для России, для её настоящего и будущего — мирного и процветающего, для сбережения и продолжения нашего великого народа, для благополучия в каждой российской семье», — сказал Путин.

Он добавил, что «остро осознаёт свою колоссальную ответственность перед каждым, перед всем нашим многонациональным народом, ответственность перед Россией — страной грандиозных побед и свершений, перед тысячелетней историей российской государственности и нашими предками».

«От всего сердца благодарю граждан России за вашу сплоченность, за веру в то, что мы можем многое изменить к лучшему. И еще раз хочу сказать спасибо за тот уровень искренней поддержки, которую вы, граждане России, оказали мне на выборах президента нашей страны», — подчеркнул президент.

Напомним, что на прошедших в марте 2018 года выборах президента России Владимир Путин получил беспрецедентную поддержку: за него отдали свои голоса более 56,4 млн избирателей.

По словам президента, такая поддержка для него — «огромный политический капитал и надежная моральная опора».

«В этой поддержке — вера и надежда на то, что Россия и дальше будет укреплять свое могущество, а люди будут жить лучше.

Такая поддержка важна и для отстаивания наших позиций на международной арене, и для решительных действий ради глубоких позитивных перемен внутри страны», — подчеркнул Путин.