Результаты опроса о самых возмутительных инцидентах в шоу-бизнесе опубликовал портал «Узнай Всё»

Результаты опроса о самых возмутительных инцидентах в шоу-бизнесе опубликовал портал «Узнай Всё»

Самые возмутительные инциденты апреля в российском шоу-бизнесе не остались без внимания общественности.


 
Издание «Узнай Всё» каждый месяц составляет список скандалов и предлагает читателям выразить свое мнение в ходе специального голосования, пометив «плюсом» разозлившие их события и «минусом» – те, которые не вызвали негатива.
Лидерами апрельского рейтинга пользователи назвали сразу трех знаменитостей: Яну Рудковскую, Ксению Собчак и Данилу Козловского. Ксения навлекла на себя гнев верующих («за» – 7864 голоса, «против» – 3500), которых возмутила фраза в одной из публикаций в Инстаграме: «Она была настолько редкой тварью, что к Ноеву Ковчегу пришла одна». Данилу Козловского попрекали за высказывание об агрессивной критике россиянами его фильма «Тренер» (9915 голосов «за», 7524 – «против»). А Яна Рудковская поплатилась за рассказ об использовании время от времени в воспитании сына телесных наказаний (более 10526 голосов «за» и 6900 – «против»). Общественность разделилась в спорах о правомерности физического насилия в отношении детей.
В рейтинг также попали слухи о раздорах в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко (9345 голос «за» и 6200 – «против»). Раздражение вызвали и откровенные фото Розы Сябитовой (8751 голос «за», 5400 – «против»).
Источник: https://uznayvse.ru/interesting-facts/samye-gromkie-skandaly-shou-biznesa-za-aprel-2018-goda.html


Егор Памфилов - Корреспондент РИА VistaNews